Luxury 4 Bedroom With Patio - 10 Min From Westfield Hr3

  • 72 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 75 m² große Apartment Luxury 4 Bedroom With Patio - 10 Min From Westfield Hr3 London befindet sich im Stadtviertel Shepherds Bush von London, lediglich 15 Minuten zu Fuß von der U-Bahn-Station White City entfernt. Das Apartment bietet Platz für insgesamt 8 Personen in 4 Schlafzimmern.

Das Apartment bietet den Gästen 2 Badezimmer. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

Gästen steht eine Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine für die Selbstversorgung zur Verfügung.

Der London Zoo ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während St Stephen's Church direkt neben den Apartments liegt. Das Apartment Luxury 4 Bedroom With Patio - 10 Min From Westfield Hr3 liegt in einer Entfernung von 3 km vom Diana Memorial Playground in London. Der Bahnhof Marylebone liegt 10 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt, und die Bushaltestelle Janet Adegoke Leisure Centre ist nicht weit entfernt von den Unterkünften.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Luxury 4 Bedroom With Patio - 10 Min From Westfield Hr3 London
Chic 2 Bed Flat West London
Exklusiver Mobilpreis

Chic 2 Bed Flat West London

6.7
Ansprechend 6 Bewertungen
180 m von der Unterkunft entfernt
An Economic Studio Sheperd'S Bush
Exklusiver Mobilpreis

An Economic Studio Sheperd'S Bush

420 m von der Unterkunft entfernt
USD 95 USD 86
pro Nacht
Luxury 2 Bed 2 Bath Penthouse
Exklusiver Mobilpreis

Luxury 2 Bed 2 Bath Penthouse

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
548 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London Heathrow
    21 km

    Bahnhöfe

    Kensington (Olympia)
    1,9 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    In der Küche

    • Wasserkocher

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Patio

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Zugang mit Schlüsselkarte
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Luxury 4 Bedroom With Patio - 10 Min From Westfield Hr3?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Luxury 4 Bedroom With Patio - 10 Min From Westfield Hr3 gehören der London Zoo, Kinderspielparadies KidZania London, der Diana Memorial Playground.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Luxury 4 Bedroom With Patio - 10 Min From Westfield Hr3?
      Der Mietpreis fürs Apartment Luxury 4 Bedroom With Patio - 10 Min From Westfield Hr3 beträgt 288 £.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Luxury 4 Bedroom With Patio - 10 Min From Westfield Hr3?
      Die Restaurants Nepal Authentic Dining und Z&Z Bakery liegen nur 5 Minuten vom Apartment Luxury 4 Bedroom With Patio - 10 Min From Westfield Hr3 entfernt.
    • Bietet das Apartment Internet an?
      Die Gäste vom Apartment können WLAN in den Zimmern nutzen.
    • Welche Fläche hat das Apartment Luxury 4 Bedroom With Patio - 10 Min From Westfield Hr3?
      Das Apartment Luxury 4 Bedroom With Patio - 10 Min From Westfield Hr3 hat eine Gesamtfläche von 75 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London Heathrow
    21 km

    Bahnhöfe

    Kensington (Olympia)
    1,9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Luxury 4 Bedroom With Patio - 10 Min From Westfield Hr3 London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen